ПРОСОФТ примет участие в форуме «ПТА. Санкт-Петербург – 2015»

27 и 28 мая в Санкт-Петербурге состоится VIII Cпециализированный форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Санкт-Петербург 2015». ПРОСОФТ примет участие в деловой и выставочной программах мероприятия.

Эксперты компании «ПРОСОФТ» выступят с докладами в секции «Импортозамещение в сфере автоматизации: продукты и решения». Инженер-разработчик Алексей Аввакумов представит доклад «Компьютеры AdvantiX – разработаны в РФ». Слушатели семинара узнают об актуальных продуктовых линейках защищенных компьютеров от отечественного производителя. Помимо стандартных изделий, возможно проектирование и производство уникальных конфигураций под требования заказчика.
Кроме того, в презентации будут рассмотрены примеры успешно реализованных проектов с применением предлагаемого оборудования, а также представлены следующие новинки:
встраиваемый промышленный компьютер AdvantiX ER-8000, оснащенный четырехъядерным процессором Core i7 и способный работать при температурах от –40 до +60°C;
безвентиляторный промышленный компьютер AdvantiX ER-DS400 с возможностью подключения до 6 мониторов;
транспортный компьютер AdvantiX ER-MTR;
производительные безвентиляторные панельные компьютеры серии E на базе процессоров Intel семейства Haswell ULV.

Доклад Дмитрия Бакаева будет посвящен программируемым логическим контроллерам Fastwel I/O, стремительно набирающим популярность среди разработчиков в эпоху импортозамещения. Технические характеристики Fastwel I/O полностью отвечают требованиям крупнейших отечественных компаний, применяющих системы автоматизации в атомной и нефтегазовой отрасли, транспортировки энергоресурсов и других ключевых отраслях промышленности России.
Отличительные особенности ПЛК Fastwel I/O:
диапазон рабочих температур –40...+85°С;
работа в условиях относительной влажности воздуха до 95%;
стойкость к ударным (до 100g) и вибрационным (5g) нагрузкам;
адаптированность для применения в России.
В качестве образцов на стенде ПРОСОФТ будет представлен демонстрационный комплект Fastwel I/O, в состав которого входят модульные компьютеры MK905-01\CDS и MK150-01\CDS, контроллер CPM713-01 и модули ввода-вывода.
Бренд-менеджер Антон Белкин выступит с докладом о российских интеллектуальных системах видеонаблюдения ProVS в программе поставок ПРОСОФТ. В экспозицию войдет интеллектуальная IP-видеокамера PVS-USM3302, способная одновременно обрабатывать до трех видеопотоков в высоком разрешении. Встроенные функции определения лиц, пересечения черты, вторжения и изменения обстановки делают эту модель отличным инструментом интеллектуального видеонаблюдения.
В ходе мероприятия технические специалисты ПРОСОФТ ответят на вопросы заинтересованных слушателей и проведут индивидуальные консультации по применению представленного оборудования.
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ: http://pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx
Контакты по вопросам участия и сотрудничества:
Санкт-Петербург
Голуб Мирослава
Тел.: +7(812) 448-03-38
E-mail: golub@pta-expo.ru
Москва
Пискунова Наталья
Тел: +7(495) 234-22-10
E-mail: piskunova@pta-expo.ru

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, автоматизация