Ренессанс страхование и iDealMachine соберут вместе стартап-проекты в области страхования

Группа Ренессанс страхование и акселератор iDealMachine организуют мероприятие, на котором соберутся стартап-проекты в области страхования.

Мероприятие пройдет 28 мая 2015 года в Санкт-Петербурге. Регистрация на него уже открыта на сайте iDealMachine.

К участию приглашаются команды, интересующиеся актуальными трендами в сфере страховых стартапов, а также планирующие создание или развитие своих проектов.

В программе – обмен практическим опытом успешных страховых стартапов в России и за рубежом, а также – презентация управляющего директора Ренессанс страхование А. Алексеева об эффективных страховых лайфхаках и способах внедрения технологий по продаже страховых продуктов и другие интересные темы.

Сотрудничество с iDealMachine осуществляется Группой Ренессанс страхование в рамках стартовавшей в этом году федеральной программы по поиску технологичных интернет – проектов. Ренессанс страхование рассматривает возможность привлечения к сотрудничеству как проекты со сложившейся командой, так и авторов интересных бизнес – идей.

Программа реализуется при поддержке компаний – акселераторов, в задачи которых входит сбор заявок, предварительный аудит проектов, в отдельных случаях – инвестирование. Ренессанс страхование обеспечивает стартапам экспертизу, а также полный комплекс сопроводительных работ по внедрению продающей страховой технологии. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: инвестиции