Конкурс в сфере ИТ-журналистики

Компания Event-House совместно с Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club» в преддверии Х Юбилейного Международного Конгресса ИТ-директоров «Белые ночи» объявляет о старте конкурса в сфере ИТ-журналистики. К участию приглашаются авторы, представляющие классические печатные СМИ, онлайн-издания и блоги.

Премия присуждается авторам за лучший материал, посвященный значимым мероприятиям в сфере информационных технологий в России.
Ключевые вопросы: почему так важен обмен опытом между специалистами; какие мероприятия в России имеют особую важность в сфере ИТ; статистические данные по мероприятиям, городам, организаторам; почему сейчас стала так популярна event-индустрия?
На конкурс принимаются статьи размещенные в любых электронных СМИ, а также материал, который будет опубликован в печатных изданиях.
Критерии оценки работ: Актуальность темы Грамотность Практическая польза для читателя Объективность Формат подачи материала
Жюри конкурса: члены правления клуба ИТ-директоров.
Все работы участников будут выставлены на всеобщее голосование «Общепризнанный ИТ журналист».
Работы будут рассматриваться в период с 05 мая по 25 мая 2015 включительно.
Подведение итогов премии и вручение призов победителям состоится на юбилейном X конгрессе «Белые ночи», который состоится 30-31 мая 2015 года. Сразу после вручения премии, всех участников ждет гала-ужин в честь интеллектуальной ИТ-элиты России.
Всех участников конкурса ждет официальное приглашение на X Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи», подарки, а победители получат общественное признание и ценные призы от Event-House и спонсоров конгресса.
Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров готов поддержать и всегда открыт для молодых специалистов.
Проявите свою фантазию и примите участие в главном событии в сфере бизнеса Северо-Запада!
Заявки принимаются по адресу: pr@spbcioclub.ru (В заявке указать: ФИО, компания, должность, контактные данные, ссылка на материал\ статья для публикации в печатном издании).
Официальный сайт конкурса: www.event-house.ru
Мы будем рады видеть Вас на X INTERNATIONAL CIO CONGRESS «WHITE NIGHTS»!
Организаторы Конгресса: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club ”, компания Event House

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, SPb CIO Club, CIO Club, конкурс, юбилей