Компания «Родник» объявляет о запуске нового корпоративного сайта

По многочисленным просьбам и для удобства заказчиков компания «Родник» запустила новый корпоративный сайт, с которым стало значительно быстрее, удобнее и проще работать. Мы надеемся, что современные инструменты, соответствующие духу времени, позволят нам всем вместе в максимально короткие сроки достигать наших общих целей.

Самое главное нововведение, появившееся на сайте www.rodnik.ru – это «Личный кабинет», с возможностями оперативного заказа. На новом сайте Вам будет предложено выбрать геолокацию, чтобы определить, с каким офисом НПП «Родник» Вам удобнее работать – в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете самостоятельно добавить в спецификацию ту продукцию или программное обеспечение, которые Вам необходимы на данный момент. Также Вы сможете оформить заявку на любое решение компании «Родник». Теперь через «Личный кабинет» Вы легко сможете отслеживать историю Ваших запросов, оперативно менять набранную спецификацию и подписываться на новости по RSS-каналу.

Еще одна удобная функция нового сайта – возможность заказать обратный звонок любого специалиста компании «Родник». Также через форму обратной связи Вы можете создать запрос из карточки продукта в произвольной форме, записаться на курсы или семинары, которые проводит Учебно-консультационный центр «Родник».

Вся информация на новом сайте была по-новому систематизирована, и теперь Вы можете найти любой интересующий вас продукт через «Каталог оборудования и программного обеспечения», где представлены 17 категорий – «Радиосети сбора данных и управления», «САПР СВЧ-устройств», «Защищенные планшеты, ноутбуки и коммуникаторы», «Измерительная аппаратура» и т.д. Обращаем Ваше внимание, что найти интересующую Вас продукцию можно как через продуктовый каталог, так и по производителям.

«Мы долго работали над нашим новым сайтом. – отмечает генеральный директор НПП «Родник» Юрий Викторович Кириллов. – Очень хотелось, чтобы им было удобно пользоваться. Поэтому мы старались поставить себя на место посетителя нашего сайта, пытались смоделировать различные сценарии его поведения. По нашим оценкам, многое у нас получилось. Сайт стал более интуитивно понятным, стало легче отыскать нужную информацию, он стал быстрее работать. Но судить о результате, конечно, предстоит нашим уважаемым заказчикам. Мы будем признательны за любые замечания и предложения, за любую критику нашего сайта. Ведь он создавался для вас».

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Интеграция, Инновации

Ключевые слова: интеграция, НПП «Родник»