Акция в салонах Tele2 Петербурга: Alcatel Onetouch и Keneksi по доступной цене

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о возможности приобретения мобильных устройств с поддержкой 3/4G по низким ценам. В июле в фирменных салонах Tele2 будет проходить совместная акция с производителями Alcatel Onetouch и Keneksi. При покупке смартфонов, участвующих в программе, абоненты также получат выгодное предложение, которое поможет им оценить все преимущества связи и скоростного мобильного интернета Tele2.

До 25 июля по специальной низкой цене будут продаваться модели Alcatel Pop2 4045D и Keneksi Effect. При покупке одного из этих телефонов 5 месяцев тарифа «Очень черный» абонент получает в подарок, а это 2,5 Гб интернета на 3G-скоростях, 250 минут звонков и 50 SMS каждый месяц.

Устройства, участвующие в акции, обладают внушительным функционалом, имеют современный дизайн и гарантируют оптимальное сочетание цены и качества. Несмотря на ценовую доступность, гаджеты позволяют пользователю решать широкий диапазон задач.

Alcatel Pop2 4045D снабжен сенсорным экраном диагональю 4 дюйма и двумя камерами: основной – 5 Мп с автофокусом и 4-кратным увеличением и фронтальной – 4 Мп. Смартфон работает на операционной системе Android KitKat 4.4, имеет 2 слота для SIM-карт и поддерживает стандарт LTE.

Keneksi Effect оборудован 4-дюймовым IPS-дисплеем с углом обзора до 178 градусов и двумя полноценными камерами. Основной модуль имеет разрешение съемки 3,2 Мп, фронтальный - 1,3 Мп, этого достаточно для качественного селфи. Keneksi Effect работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами и поддерживает 3G.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2: «Мы не в первый раз проводим совместные акции с производителями мобильных устройств, которые разделяют с Tele2 стремление обеспечивать высокое качество по разумной цене. Мобильные телефоны, которые мы предлагаем в наших салонах, отвечают наиболее важным критериям: они функциональны, способны длительное время работать без подзарядки, имеют стильный дизайн. Абоненты предъявляют все более высокие требования не только к гаджетам, но и к качеству сотовой связи.

СтратегияTele2 нацелена на то, чтобы полностью им соответствовать и предоставлять полный набор современных услуг. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге работает сеть с поддержкой всех трех стандартов связи – 2/3/4G. Мы планируем и дальше расширять зону покрытия сетей с поддержкой скоростного мобильного интернета на территории города и Ленинградской области, в том числе в метрополитене, а также улучшать качество сигнала».

Alcatel Onetouch представляет простые, нестандартные, практичные, смелые и яркие решения. В компании уверены, что технология становится по-настоящему «умной», лишь тогда, когда проста и удобна в использовании. Бренд Alcatel Onetouch принадлежит международной компании TCL Communication, которая занимается созданием, разработкой и реализацией мобильных и интернет-устройств по всему миру. TCL Communication является частью TCL Corporation — одной из крупнейших мировых компаний по производству электроники.

Keneksi вышла на рынок мобильных устройств в 2011 году и за этот период завоевала доверие и популярность в России, Грузии, странах СНГ и Европы и продолжает развивать географию присутствия. Компания входит в состав корпорации, которая существует на рынке более 15 лет и производит комплектующие для таких мобильных гигантов как Apple, Samsung, Huawei.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: акция, Tele2, смартфоны, Офисы Tele2 в Петербурге