Fly представляет бюджетный смартфон Fly Nimbus 1

Бренд Fly объявил о выходе двух новых линеек гаджетов: Fly Feature (FF) – кнопочные аппараты для тех, кто предпочитает простоту в эксплуатации и высокий уровень энергоёмкости, и Fly Smart (FS) – смартфоны для тех, кто ставит в приоритет технологичность и разумную стоимость.

Бренд Fly анонсирует второго представителя линейки Fly Smart - смартфон Fly Nimbus 1 (FS451). Новинка порадует потребителей высокой производительностью четырехядерного процессора, ёмкостным 4.5” дисплеем, 5-мегапиксельной камерой и поддержкой работы 2-х активных SIM-карт. Fly Nimbus 1 уже поступил в продажу по цене 4 690 руб.

Fly Nimbus 1 работает на базе операционной системы Android 4.4 KitKat и оснащен четырехядерным процессором с тактовой частотой 1.2 Ггц, обеспечивающим стабильную работу даже при запуске нескольких ресурсоёмких приложений. Грамотное распределение ресурсов оперативной памяти 512 Мб позволяет новинке обеспечить оптимальную производительность при больших нагрузках.

Ёмкостный дисплей 4.5” с разрешением 854 x 480 Пикс создан на базе TFT матрицы и оснащен сенсором положения и датчиком освещения, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт при использовании. Небольшое энергопотребление экрана позволило использовать аккумулятор ёмкостью 1800 мАч, гарантирующий до 150 часов работы в режиме ожидания, до 7 часов в режиме разговора и до 4.5 часов в режиме Wi-Fi соединения.



Основная 5-мегапиксельная камера оборудована вспышкой, автофокусом и позволяет получать фотоснимки с разрешением 1920 x 2560 пикселей и снимать видеозаписи в формате Full HD (с разрешением 1920 х 1080 пикселей).  Фронтальная камера 0,3 Мпикс даёт возможность совершать видеозвонки и общаться по Skype. Смартфон имеет FM-радио и встроенные аудио и видео проигрыватели с поддержкой современных форматов. Внутреннюю память 4Гб легко расширить до 32 Гб с помощью карт microSDHC для хранения медиа-контента в смартфоне.

Fly Nimbus 1 обладает двумя слотами под SIM-карты и позволяет значительно сократить расходы на мобильную связь, благодаря грамотному подбору и комбинации тарифных планов. Смартфон оснащен модулями Bluetooth и Wi-Fi для передачи данных, а также GPS-приёмником для навигации в пути.

В дополнение к новинке приложен ваучер на 60 минут бесплатных звонков через Skype на мобильные и стационарные телефоны по всему миру.

Fly Nimbus 1 уже представлен для покупки в розничных магазинах сотовой связи, а также фирменном интернет-магазине http://flystore.ru. Купить новинку можно по рекомендованной цене 4 690 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны, телефоны Fly