В состав Первого БИТа вошла калининградская группа DRV

Компания «Первый БИТ», интегратор ИТ-решений для учета и управления, расширяет свое присутствие на рынке автоматизации предприятий за счет объединения с калининградской группой компаний DRV. Благодаря этому компаниям региона станут доступны наиболее востребованные решения и услуги Первого БИТа.

DRV является одним из лидеров калининградского рынка и занимает первое место в рейтинге фирм-франчайзи «1С» в своем регионе. Группа компаний имеет большой опыт по созданию и сопровождению систем управления предприятием как для коммерческой, так и для бюджетной сферы с 1996 года.  В числе ключевых реализованных проектов DRV – внедрение бухгалтерского и финансового учета в частях Балтийского флота и Вооруженных сил РФ, автоматизация учета сети магазинов «Эльдорадо» в Калининграде, автоматизация организации питания и управления технологическим транспортом нефтяной компании «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть».

«Присоединение позволит получить клиентам Калининградской области широкий спектр ИТ-услуг и воспользоваться многолетним опытом компании Первый БИТ в таких востребованных отраслях для этого региона отраслях, как оптовая и розничная торговля, гостиничный и ресторанный бизнес, транспортная логистика и строительство. Особенно эти сферы актуальны в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, часть матчей которого пройдет в Калининграде.  Особый акцент мы делаем на автоматизации управленческого учета на базе продукта БИТ.ФИНАНС», – рассказывает Антон Долгов, руководитель компании «Первый БИТ».

«Сильная сторона DRV сегодня – качественное непрерывное сопровождение и поддержка пользователей «1С», – поясняетАндрей Таранов, руководитель компании DRV. – Мы также гордимся своим Центром сертифицированного обучения, взаимодействием с учебными заведениями Калининградской области. Присоединение к компании «Первый БИТ» открывает для нас множество возможностей на рынке».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: 1С БиТ