Tele2 предлагает доступный 3G-смартфон

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о том, что с 15 августа по 30 сентября в фирменных салонах Tele2 будет представлена модель Keneksi Effect по специальной низкой цене

В фирменных салонах связи Tele2 Санкт-Петербурга в период с 15 августа по 30 сентября представлен 3G-смартфон Keneksi Effect. Гаджет обладает внушительным функционалом и позволяет пользователю решать широкий диапазон задач.
 
Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2 и имеет двухъядерный процессор MediaTek, что позволяет быстро работать с интерактивными приложениями, загружать видео, игры и слушать музыку. Модель Keneksi Effect имеет слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 2 ГБ, которую можно легко расширить с помощью карты памяти microSD до 32 ГБ.

Гаджет также обладает сенсорным 4-дюймовым IPS-экраном высокого разрешения, который обеспечивает широкий угол обзора. Эти качества экрана создают комфортные условия при чтении и длительном просмотре видеофайлов. Смартфон может работать почти 8 часов в активном режиме разговора и более 220 часов в режиме ожидания.

Гаджет выполнен в ярком дизайне – перфорированный корпус не только защитит смартфон от царапин, но и подчеркнет индивидуальный стиль его владельца. Специальная цена смартфона Keneksi Effect в петербургских салонах связи Tele2 составляет 2990 рублей при подключении услуг связи. В рамках специального предложения абоненты компании смогут бесплатно пользоваться скоростным мобильным интернетом на протяжении пяти месяцев.



Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Один из ключевых принципов Tele2 - качество по разумной цене. И наше новое предложение полностью соответствует этой концепции. Несмотря на низкую стоимость, устройство позволит пользователям выполнять несколько задач одновременно – общаться в мессенджерах, скачивать файлы, слушать музыку, работать с приложениями. Безусловно, смартфон с таким широким набором функций станет отличным подарком к началу учебного года для школьников или студентов».
Количество смартфонов, которые продаются в рамках акции, ограничено.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Tele2, смартфоны, Офисы Tele2 в Петербурге