Yotaphone подешевел

Российский разработчик первого в мире смартфона с двумя экранами объявил о снижении стоимости на YotaPhone 2. С 31 августа 2015 года во всех каналах продаж, где представлен смартфон, цена на YotaPhone 2 составляет 29 990 рублей.

С 31 августа пользователи смогут приобрести российский смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен, по новой цене: 29 990 рублей.

«YotaPhone 2 задал новый тренд на глобальном рынке мобильных технологий. Разработка, дизайн и сборка подобного устройства требует новаторские решения на всех уровнях и этапах создания, – комментирует пресс-служба компании Yota Devices. – Мы изначально ориентировались на создание инновационного, красивого и удобного телефона премиум-класса и знали, что цена не может быть низкой. Однако этапы жизненного цикла товара подразумевают пересмотр ценовой политики продукта. Это мировая практика. Сейчас мы приняли решение сделать шаг навстречу пользователям и снизить цену до 29 990 рублей. Надеемся, это станет еще одним сильным аргументом в пользу выбора российского продукта»

Смартфон можно купить в собственном интернет-магазине yotaphone.com, фирменных магазинах YotaPhone, салонах операторов Мегафон и Yota, а  также в он-лайн магазинах Ulmart, Ozon.ru, Wikimart, Связной, в сети по торговле медиа-продукцией «Деликатессы Стерео» и др.


Ключевые преимущества YotaPhone 2:

• Чтение. Чтение на телефоне еще никогда не было таким комфортным, безопасным и продолжительным. EPD-дисплей не бликует на солнце, бережет ваши глаза и обеспечивает угол обзора в 180 градусов.

• Энергопотребление. EPD-дисплей потребляет значительно меньше энергии по сравнению с цветными дисплеями. При использовании базовых функций телефона, таких как звонки, SMS, e-mail и работа с текстами, устройством можно пользоваться до трех дней без подзарядки.

• Информация на расстоянии взгляда. Второй всегда включенный экран с одного взгляда информирует о том, что происходит в вашем информационном поле, избавляя от необходимости делать лишние движения. Теперь не нужно активировать телефон, вводить пароль, искать то или иное приложение – самое главное всегда перед глазами.

• Персонализация. Всегда включенный EPD-экран предоставляет уникальную возможность для персонализации вашего YotaPhone: на нем может быть размещено любое изображение, фотография, графика или манифест. Это позволит сделать ваш YotaPhone 2 по-настоящему индивидуальным.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Yota, смартфоны