«Марвел» займется дистрибуцией решений компании Polycom

Компания «Марвел-Дистрибуция», один из крупнейших широкопрофильных IT-дистрибуторов на территории России и стран СНГ и компания Polycom, мировой лидер по производству оборудования и решений для аудио- и видеоконференцсвязи и управления контентом объявили о заключении дистрибуторского соглашения. Оно распространяется на все решения вендора.

Компания Polycom обладает богатой экспертизой в реализации ВКС проектов как в коммерческом, так и государственном секторах экономики, обеспечивая заказчиков инновационными  и безопасными решениями, такими как системы телеприсутствия c реалистичным эффектом погружения, технологии для конференц-залов любых размеров, персональные настольные системы, видеоприложения для ПК и мобильных устройств, отличающиеся легкостью и удобством в использовании и совместимостью с решениями других производителей.

Один из ведущих российских IT-дистрибуторов будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении инновационных решений Polycom, наращивая количество авторизованных партнеров и усиление позиций Polycom в регионах. Компания «Марвел» всегда отличалась высоким качеством поставляемых решений и сервисов, предложением выгодных условий сотрудничества и постоянным развитием канала дистрибуции.

«Являясь лидирующим игроком  рынка ВКС, Polycom не стремится предлагать решения в смежных областях, напротив, компания сфокусирована на разработках и инновациях преимущественно в области аудиосистем и видеоконференцсвязи. Уверены, что сможем заинтересовать наших партнеров продукцией Polycom и увеличить узнаваемость бренда в нашем регионе», – отметила Надежда Пчелинцева, руководитель направления «Голосовые решения» компании «Марвел-Дистрибуция».

«Начало работы с дистрибутором «Марвел» открывает перед нашей компанией новые возможности, которые позволят значительно расширить партнерскую сеть, реализующую оборудование и решения Polycom на территории России. Я убежден, что наше сотрудничество с одним из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибьюторов на российском рынке даст возможность еще большему числу заказчиков оценить все преимущества решений для совместной работы Polycom», - прокомментировал Сергей Хомяков, вице-президент Polycom по России и СНГ.

По данным аналитического агентства IDC в 2015 году Polycom занимает четверть мирового рынка оборудования для видеоконференций.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Марвел