В QIWI Терминалах появилась возможность пополнения счета League of Legends

Группа QIWI и Riot Games расширяют сотрудничество. Теперь пополнить запасы Riot Points в игровой вселенной League of Legends можно наличными в любом из более 100 тысяч QIWI Терминалов.

«Мы рады предложить пользователям QIWI больше возможностей для оплаты любимых развлечений. Теперь игровой счет легко пополнить в любое время, даже если нет банковской карты – нужно знать только свой ID», - отметил директор по развитию международной коммерции Группы QIWI Дмитрий Даниленко.

Ищите кнопку «League of Legends» в меню «Игры» ближайшего QIWI Терминала, вводите имя своей учетной записи (логин) и выбирайте один из шести пакетов стоимостью от 200 рублей (470 RP) до 3400 рублей (11000 RP). Деньги поступят на счет моментально, и можно возвращаться к игре!

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 17 млн виртуальных кошельков и более 176 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI