«Обещанный платеж» от «МегаФона»: интернет, звонки и SMS даже при нулевом балансе

Услуга «Обещанный платеж» от «МегаФона» – незаменимый помощник в ситуации, когда связь нужна как воздух, а денег на счете нет. С помощью «Обещанного платежа» можно пополнить счет на условную сумму в 50, 150 или 300 рублей, которая будет предоставлена на три дня. Исключение составляет только «Обещанный платеж» на сумму 50 рублей: в этом случае связь будет доступна в течение одного дня, после чего нужно внести на свой счет уже реальные средства.

У абонентов на тарифах линейки «Все включено» возможностей еще больше. Пришло время списания абонентской платы, но в этот момент вы по каким-либо причинам не можете внести деньги на счет? «Обещанный платеж» позволяет отсрочить списание абонентской платы и целых пять дней пользоваться услугами связи без ограничения в рамках своего тарифа.

Как подключить:

Команда для подключения «Обещанного платежа» на 50, 150 и 300 рублей – *106#, стоимость подключения – 5, 15 и 20 рублей соответственно.

Для отсрочки абонентской платы за услуги связи на тарифах линейки «Все включено» наберите *106*5# и нажмите клавишу вызова. Обратите внимание, что плата за подключение «Обещанного платежа» в этом случае составит от 30 до 50 рублей – в зависимости от вашего тарифного плана.

Чтобы не набирать каждый раз команду для подключения «Обещанного платежа», можно перевести эту услугу в автоматический режим – отправьте любое SMS на номер 000600, и ваш счет будет пополняться на условную сумму в 300 рублей, как только баланс опустится ниже порога отключения. Для корректной работы услуги не забывайте пополнять счет реальными деньгами после каждой активации «Обещанного платежа».

Специальные возможности при нуле на счете ждут и интернет-пользователей. Если пришло время начисления абонентской платы за интернет-опцию, а на балансе не хватает средств для ее оплаты, на выручку придет услуга «Обещанный платеж интернет»: с ней можно получить недостающую сумму и в течение трех дней пользоваться услугами, которые предоставляются в рамках интернет-опции.

Как подключить:

Для подключения наберите на мобильном устройстве команду *106*6# и нажмите клавишу вызова. Сумма «Обещанный платеж интернет» рассчитывается автоматически и будет отправлена вам в SMS в момент активации. Подключение услуги платное и зависит от суммы «Обещанного платежа интернет» – от 5 до 50 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон