AINL-ISMW FRUCT. Продолжается приём заявок на демо-секцию конференции

Продолжается приём заявок в демо-секцию конференции AINL-ISMW FRUCT, которая пройдёт в Санкт-Петербурге 9-14 ноября 2015 года. Ежегодно конференция объединяет специалистов по направлениям автоматической обработки текста, человеко-машинного взаимодействия, робототехники, информационного поиска, анализа и синтеза речи, диалоговых систем и других инновационных технологий.

Цель конференции - создать платформу для обмена опытом, расширения научных контактов и поиска потенциальных сотрудников, поэтому конференция заинтересована в участии как научных сотрудников исследовательских институтов и ВУЗов, студентов и аспирантов, так и представителей инновационных компаний и стартапов.

Конференция продолжает серию конференций FRUCT (2007-2015) и AINL (2012-2015).
Демо-секция ориентирована на представителей компаний и стартапов, которые хотели бы продемонстрировать свой продукт и в меньшей степени заинтересованы в научных публикациях.

Заявки для участия в этой секции должны содержать краткое (до 4-х страниц) описание продукта с обязательным наличием скриншотов или URL, включать имена и место работы авторов и быть написаны на английском языке.
Отправлять заявки следует по адресу: ainlfruct@inbox.ru

Срок подачи заявок: 22 октября 2015
Решение об участии: 25 октября 2015
Более подробная информация об AINL-ISMW FRUCT доступна на сайте www.ainlfruct.com и по адресу office@ainlfruct.com

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция