МТТ поддерживает российских фехтовальщиков

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика, стал спонсором фехтовальщиков из Санкт-Петербургской Федерации Фехтования (ФФСП). Соответствующее соглашение, рассчитанное на сезон 2015-2016 гг., подписали генеральный директор ОАО «МТТ» Евгений Васильев и старший тренер сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию, руководитель ФФСП Михаил Рыдник.

При поддержке ОАО «МТТ», фехтовальщики ФФСП будут участвовать в крупнейших российских и международных соревнованиях сезона 2015-2016 гг., таких как Кубок России, Чемпионат России и этапы Кубка Мира среди юниоров и взрослых спортсменов. МТТ также выступит спонсором учебно-тренировочных сборов ФФСП в текущем сезоне. В свою очередь, ФФСП обязуется оказывать МТТ рекламные услуги и всемерно содействовать продвижению бренда компании в России и за рубежом.

«В фехтовании, одном из самых красивых видов спорта, как и в области телекоммуникаций, для победы требуется максимально высокая скорость реакции, выносливость и тонкий расчет. Российские фехтовальщики традиционно ассоциируются с успехом, показывая высокие результаты на международных соревнованиях и поддерживая престиж страны за рубежом. Для МТТ – это отличная возможность повысить известность и узнаваемость нашего бренда в России и по всему миру. Мы верим в успех наших спортсменов, в их будущие победы и разделяем с ними стремление к новым достижениям», - отметил Евгений Васильев.

«Сотрудничество с компанией МТТ позволит как взрослым, так и детским командам фехтовальщиков, входящим в ФФСП, не только укрепить свои позиции на российских и международных соревнованиях, но и добиться еще больших высот», - подчеркнул Михаил Рыдник.

Фехтование (от немецкого «fechten» — фехтовать, сражаться) - единоборство на холодном спортивном оружии по определенным правилам. Это один из пяти видов спорта, входящих в программу всех Олимпийских игр современности. В зависимости от используемого оружия, подразделяется на фехтование на рапирах, фехтование на саблях и фехтование на шпагах.

 

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТТ