ST открывает новый офис в Челябинске

В рамках стратегической задачи по расширению географии предоставления услуг компания ST открывает офис в г. Челябинск в рамках подразделения "ST Урал".

Новый офис готов предложить заказчикам весь комплекс услуг по построению, поддержке и управлению ИТ инфраструктурой в области ECM и документооборота. С 1 апреля 2007 года в офисе начнет функционировать отделение группы Service Desk с графиком работы 12*365 и временем реакции на инциденты менее 1 часа.

Возглавит офис Полина Дуйкова, много лет успешно работающая во многих компаниях продвигающих и внедряющих информационные технологии. Последние 2 года Полина возглавляла направление DIRECTUM в одной из Челябинских компаний. Уже сейчас услугами компании ST на Урале пользуются несколько крупных федеральных компаний, обслуживаемых компанией ST также в Москве и Санкт-Петербурге.

Коллектив компании абсолютно уверен в успехе работы нового офиса и предполагает в дальнейшем открытие еще нескольких офисов в крупных городах Урала в рамках общего подразделения ST Урал.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: