Зачем нужен аудит сайта

Благодаря внедрению в жизнь всемирной паутины Интернет, каждый пользователь компьютера получил уникальную возможность поиска неимоверного количества информации. Всё, что может оказаться доступным для просмотра, находится на различных сайтах. Целей для создания веб-страниц существует множество: продажи через глобальную сеть, развитие каналов сбыта, недорогая реклама компании или же просто свой собственный блог.

Сегодня каждый второй имеет свой сайт или хотя бы однажды пробовал его создать. Можно воспользоваться многочисленными бесплатными шаблонами, отредактировать их под свои нужды, выложить сайт на один из доступных хостингов и прекратить на этом свою деятельность. Однако в таком случае не стоит удивляться, что Вы не получаете ожидаемой прибыли от своих действий, ведь потратили на создание сей страницы далеко не один день.

На самом деле, процесс этот очень трудоёмкий и непростой. Пропустив одну мелочь, общий результат уже не будет приносить никакого эффекта. Приведём элементарный пример. Построить дом сможет каждый, а вот будет ли отличаться его качество между работой новичка и уже опытного специалиста? Ответ очевиден. Так и здесь. Попытка сэкономить или сделать всё самостоятельно без наличия специальных технических знаний может напрочь отбить желание заниматься этим в будущем, тем более если речь идёт о продвижении сайта или рекламе.

Даже если Вы на половине пути, сайт уже находится на просторах Интернета, но всё равно не оправдывает себя, настала пора прибегнуть к определённым действиям.

Аудит сайта - достаточно серьёзный и скурпулёзный процесс, это не только тщательная проверка всех технических мелочей, поиск путей решения ошибок, но и выработка единой стратегии продвижения, включающая в себя такие мероприятия как анализ юзабилити, поисковых запросов, ключевых слов из семантического ядра и многое другое.

В краткие сроки изучить Вашу проблему, составить свод предложений по оптимизации, после внедрения которых сайт вдохнёт вторую жизнь, всегда готова дружная команда Axioom.ru. Комплекс предлагаемых компанией услуг появился сравнительно недавно, однако уже сейчас наши специалисты делают всё возможное, чтобы завоевать признание клиента. Работа ведётся максимально честно, открыто и прежде всего на качество. Заказать аудит сайта у нас - это Ваш единственно верный и надёжный способ эффективной раскрутки веб-ресурса за небольшую стоимость. Обратитесь к мастерам своего дела, и тогда больше не нужно будет ломать голову, почему всё изначально пошло не по плану.

 

Тематики: Web

Ключевые слова: