«Эт Хоум» раздает всем по 100 на старте

Среди всех маркетинговых акций интернет-провайдеров ключевыми, несомненно, являются те, что активизируют подключения новых клиентов и на как можно более длительный срок. Часто абонентская плата за несколько первых месяцев пользования услугой отсутствует или является символической. Не стали исключением и «Домашние сети Эт Хоум», запустившие акцию «100 за 100».

При этом операторы максимально страхуются от того, чтобы новый абонент не ушел от после первого же месяца пользования услугой. Так, «Эт Хоум» первый месяц подключения дарит в подарок, а следующие три предлагает за 100 руб каждый. Условие одно: необходимо внести на свой лицевой счет разовый платеж за 5 месяцев, включая бесплатный.

Таким образом, стоимость первых 5 месяцев Интернета от «Эт Хоум» составит: на тарифе «Прогулка» – 700 руб (обычная стоимость – 400 руб/мес), на тарифе «Пикник» - 900 руб (обычная стоимость – 600 руб/мес) и на тарифе «Круиз» - 1100 руб (обычная стоимость – 900 руб/мес).

Для участия в акции необходимо убедиться в том, что дом входит в зону охвата «Эт Хоум». Сегодня сеть оператора доступна в Адмиралтейском, Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Красносельском, Курортном, Московском, Невском, Петроградском, Приморском, Фрунзенском и Центральном районах Санкт-Петербурга и Тосненском районе Ленинградской области (посёлок Тельмана и Красный Бор). Полный список адресов см. на сайте at-home.ru.

В случае, если дом подключен, нужно оставить заявку на том же сайте или по телефону (812) 240-20-40, указав название акции «100 за 100».

Важное замечание: при преждевременном отключении услуги абонентом все списания будут пересчитаны по выбранному тарифному плану без учёта скидки по акции.

Напомним, что еще одним выгодным предложением «Эт Хоум» является Wi-Fi роутер в подарок при единовременном пополнении счета за год вперед. В условиях, когда в у каждого члена семьи есть смартфон, приобретение в квартиру роутера становится практически повсеместным правилом.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: доступ в Интернет, провайдеры Петербурга