Хостинг сайтов от Ripnet

Хостингом называется услуга, которая позволяет получить место для хранения какой-либо информации или баз данных на определенном ресурсе, находящимся в интернете. То есть имея свой сайт, необходимо еще сделать так, чтобы он был доступен и другим пользователям, а для этого его требуется загрузить на сторонний сервер.

Как правило, услуга хостинга включается в пакет обслуживания интернет-порталов. Однако, если данная услуга не была предоставлена или же срок обслуживания подходит к концу, а возможно пользователи просто желают отказаться от используемого сервиса и сменить его на другой, то можно воспользоваться сервисом, который предлагает компания Ripnet.

Какие преимущества получает пользователь, обратившийся в данную организацию? Прежде всего, это надежный хостинг сайта, который обеспечивает современная техника, высокотехнологическое оборудование и своевременно обновляемое ПО, которое предназначено для выполнения различных задач. Компания работает в этой области с 2005 года и накопила богатый опыт и знания, позволяющие наилучшим образом построить работу с клиентами.

Стоит отметить, что помимо сервера для хранения файлов, клиенты также получают место для почтовой службы, базы данных и прочих приложений. Также имеется возможность воспользоваться бесплатным сервисом создания сайта и мгновенной его публикации. Компания предлагает несколько тарифных планов, благодаря чему каждый заказчик сможет подобрать вариант, который идеально подходит для конкретных задач. Например, заказывая пакет «бизнес», клиент получает 15 Гб свободного пространства, возможность держать до 20 сайтов и 40 баз данных, почту, конструктор сайтов, безлимитный трафик и многое другое, подробнее можно узнать по ссылке.

В случае, когда клиент затрудняется с определением подходящих услуг, можно получить грамотную консультацию специалистов компании. Кроме того, всегда можно воспользоваться бесплатным тестовым сервисом, позволяющим получить доступ ко всем услугам на ограниченное время. Отметим, что услугами «Ripnet» пользуются многие крупные компании самых различных отраслей и к каждой из них найден индивидуальный подход. Клиенты получают качественные услуги, быструю работу своих сайтов и отменную безопасность, что особенно ценится в условиях современного мира. Для начала сотрудничества необходимо связаться с менеджером или оставить заявку на сайте компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: