МегаФон пригласил калининградских предпринимателей на бизнес-ланч

Специалисты компании представили разнообразные решения для малого и среднего бизнеса.

«Виртуальная АТС» и «Контроль кадров», «Онлайн-конференции» и «M2M-мониторинг» — эти и другие популярные сервисы МегаФона гостям представили сотрудники отдела по работе с бизнес-рынком. Представители бизнес-сообщества смогли не только познакомиться с презентацией «Решения для бизнеса», но и обсудить вопросы оптимизации корпоративной мобильной связи, поговорить о проблемах предпринимателей региона и задать интересующие вопросы представителям МегаФона.

«МегаФон» уже много лет является одним из лидеров телекоммуникационного рынка России и Калининградской области, во-первых, благодаря инновациям: в свое время именно МегаФон первым запустил в стране сети 3G, а несколько лет спустя — сети следующего, четвертого поколения. Во-вторых, каждый день мы ведем масштабные работы по улучшению качества нашей сети, а значит, наши абоненты пользуются надежной связью практически повсеместно. Мы стремимся сохранять лидирующие позиции и в сфере бизнес-услуг, предлагая десятки решений для предпринимателей, и, что немаловажно, готовы создавать новые кейсы для помощи организациям с любой спецификой работы», — комментирует Дмитрий Фатеев, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Калининградского регионального отделения компании МегаФон.

Помимо презентации услуг в программе мероприятия были: дегустация коктейлей, фотосессия в «фиолетовой зоне» с моментальной печатью фотографий, а также игра в «Онлайн-Мафию» на смартфонах.

МегаФон планирует проводить бизнес-ланчи для потенциальных корпоративных клиентов на регулярной основе. Получить информацию о проведении следующих мероприятий и оставить заявку на участие в бизнес-ланче можно по телефону 8 (4012) 523–555 или прийти по адресу: г. Калининград, пр-т Мира, д.124–126.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад