«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» пополнилось новыми тематическими каналами

Интерактивное телевидение Ростелеком начинает трансляцию телеканалов Ocean TV, «ПИК.ТВ», Viasat Golf HD, Viasat Sport HD, «ЖИВИ HD», Discovery Science HD, TLC HD, IQ HD.

Ocean TV - первый в России телеканал, полностью посвященный Мировому Океану, истории взаимоотношений человека и водной стихии, освоению водного пространства. Телеканал предлагает зрителям путешествия-кругосветки, развлекательные программы о водных видах спорта, передачи о плавсредствах (яхты, катера, корабли), программы, посвященные истории флота,  программы о курортах-портах, маринах по всему миру.

«ПИК.ТВ» - круглосуточный информационно-развлекательный телеканал. Канал вещает 24 часа в сутки в режиме on-line по всему миру, наибольшую часть эфирного времени занимают развлекательные передачи собственного производства, а также лучшие зарубежные иностранные и российские клипы, телевизионное on-line общение, знакомство современного поколения с новостями мира музыки, кино, тенденциями моды.

Viasat Golf HD - единственный в России телеканал, на 100% посвященный гольфу. В прямом эфире — крупнейшие турниры с общим призовым фондом более полумиллиарда долларов.



Viasat Sport HD – динамичный спорт в HD качестве — это совершенно другой уровень ощущений для любого болельщика. Бешеный ритм прямого эфира!

«ЖИВИ HD» – уникальный телеканал,  с помощью которого каждый человек, не меняя привычного распорядка дня, может сформировать индивидуальную wellness-программу, чтобы существенно улучшить качество жизни. «Живи HD» помогает заботиться о себе и своем здоровье, создает комфортную среду для общения активных и любознательных людей. Теперь и в HD-качестве!

Discovery Science HD - единственный международный канал, полностью посвященный науке: наука повсюду. Discovery Science HD внимательно изучает, как наука и технологии влияют на нашу жизнь сейчас и будут влиять в будущем, рассказывая об этом в увлекательной и захватывающей манере.



TLC HD развлекает посредством смелого и неожиданного, яркого и привлекающего внимание, а порой даже слегка шокирующего контента в формате высокой четкости. Он вовлекает в просмотр – так, что невозможно оторваться. TLC открывает двери и новые горизонты, показывая настоящие сцены из реальной жизни, которые действительно захватывают и заряжают положительными эмоциями благодаря своеобразным героям и их провокационным историям.

IQ HD - первый международный познавательный телеканал высокой четкости на русском языке. Телеканал объединяет в себе лучший контент трех популярных в России телеканалов – «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», которые теперь могут смотреть зрители за рубежом. В эфире «IQHD» самые яркие уголки мира, новые технологии и открытия, интересные люди и их истории.



Телеканал Ocean TV будет доступен на кнопке 218, «ПИК.ТВ» - на кнопке 504, «ЖИВИ HD»  -на кнопке 935  во всех основных пакетах Интерактивного ТВ, телеканалы Viasat Golf HD (кнопка 933), Viasat Sport HD (кнопка 934) в пакете VIASAT PREMIUM HD и «ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ», а Discovery Science HD (кнопка 937), TLC HD (кнопка 938) и IQ HD (кнопка 943) – в пакете «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD».

Выбрать заинтересовавший пакет и подключить можно:

•         в разделе меню «Управление услугами» ТВ-приставки           
•         в офисах продаж и обслуживания.

Подробнее о составе пакетов телеканалов можно узнать на сайте tv.rt.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое телевидение, Ростелеком