В России начались продажи смарт-браслетов Acer Liquid Leap Active

В России начались продажи смарт-браслетов Acer Liquid Leap Active, миниатюрных сенсорных устройств с ультрасовременным дизайном, сочетающим элегантность и лаконичность.

Дизайн Acer Liquid Leap Active выполнен в современном минималистском стиле без дополнительных кнопок. Однако его преимущества не ограничиваются привлекательным оформлением. Сверхтонкий сенсорный экран с диагональю 1 дюйм встроен в прочный изогнутый резиновый браслет. Такая конструкция специально разработана, чтобы минимизировать контакт с кожей и избежать нагрева соприкасающегося с устройством участка тела. Кроме того, в продаже можно найти сменные ремешки для браслета для желающих подчеркнуть свою индивидуальность.

Acer Liquid Leap Active следит за физической нагрузкой пользователя, в том числе за количеством шагов, пройденной дистанцией, потраченными калориями и циклом сна. Устройство работает круглосуточно и без выходных, оно всегда уведомляет о поступающих вызовах и SMS-сообщениях, и пользователь ни при каких обстоятельствах не пропустит важный звонок. Кроме того, пользователь сам может задать приложения, от которых он хотел бы получать нотификации на браслет.

Функция управления воспроизведением музыки позволяет открывать фонотеку на смартфоне, запускать музыкальные композиции, ставить их на паузу, переходить к предыдущей или следующей композиции. Срок работы от аккумулятора составляет 5–7 дней за счет поддержки технологии Bluetooth 4.0, которая отличается низким уровнем энергопотребления. Благодаря степени влагозащиты IPX4 смарт-браслет можно носить не снимая 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Acer Liquid Leap Active может синхронизироваться со смартфонами на всех основных мобильных операционных системах (Windows, Android, iOS).

Смарт-браслет уже поступил в продажу по цене от 4 500 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Acer, гаджеты