Питерским абонентам услуги «ADSL-Авангард» от OAO «Северо-Западный Телеком» антивирусы Panda в подарок

Все новые абоненты услуги «ADSL Авангард» получают в подарок антивирусы Panda.

Российское представительство антивирусной компании Panda Software и ОАО «Северо-Западный Телеком» объявили о начале сотрудничества. Теперь все абоненты, подключающиеся к услуге доступа в Интернет «ADSL - Авангард», получают фирменный диск «Авангард», в составе которого присутствуют антивирусные решения Panda для домашних пользователей со сроком лицензии на 3 месяца.

Абонентам предлагаются следующие продукты Panda Software новой линейки для домашних пользователей 2007 года:

- Panda Antivirus 2007 – это ультра-легкий продукт, разработанный специально для того, чтобы максимально просто обеспечить защиту компьютера.

- Panda Antivirus+Firewall 2007 – это гораздо больше, чем просто антивирус, поскольку он защищает информацию от всех видов Интернет-угроз, укрепляя безопасность и защищая компьютер от вторжений.

- Panda Internet Security 2007 обеспечивает надежную защиту тем, кто привык получать максимум от возможностей Интернета. Теперь можно пользоваться онлайновыми банками и магазинами с полным спокойствием.

Лицензия позволяет бесплатно установить данные продукты на 2 (для Panda Antivirus) или 3 (для других продуктов) ПК и бесплатно пользоваться ими в течение 3 месяцев.

Кроме диска, все эти решения доступны клиентам «Северо-Западного Телекома» в их личных кабинетах на сайте.

В дополнение к этому, в ближайшее время планируется разместить на диске полноценную систему безопасности Panda EnterpriSecure 2006 с технологией TruPrevent™ для защиты корпоративных сетей любого размера от всех видов Интернет-угроз: вирусы, черви, троянцы, шпионы, спам, хакеры и прочие угрозы. Данный продукт позволит бесплатно установить защиту и использовать ее в течение 3 месяцев.

Тематики: Интернет, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: