Петербургский «Ростелеком» представил новый дизайн бумажного счета на оплату услуг связи

«Ростелеком» меняет дизайн бумажного счета на оплату услуг связи для физических лиц в петербурге и ленобласти.

С 1 марта 2016 года абоненты «Ростелекома», проживающие на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, начнут получать форму счета на оплату услуг связи в обновленном дизайне. Нововведение касается лишь той категории абонентов, которые предпочли получать счет за услуги связи на бумажном бланке по почте. Для клиентов, получающих счет в электронном виде, ничего не изменится.

Бумажный бланк будет приходить абонентам в виде закрытого перфорированного отправления, что обеспечит защиту содержащихся в нем данных. Новая форма имеет вид конверта (сложенный вдвое бланк, запечатанный по краям), содержит всю необходимую информацию и соответствует требованиям Законодательства Российской Федерации.

Принцип начисления суммы за услуги, сроки оплаты услуг и способ доставки счетов не изменяются. На бланке по-прежнему будет публиковаться информация о новых продуктах и услугах, оказываемых Компанией, и индивидуальные предложения для абонентов.



Напоминаем, что абонент может выбрать любой удобный ему способ доставки счета - в бумажном виде по почте или в электронном виде (в «Личном кабинете» на сайте Компании, по email или в SMS).

Более подробную информацию можно найти на сайте Компании www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком», а также по телефону 8-800-1000-800.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад