Более 103 тыс вкладов открыли клиенты Новгородского отделения ПАО Сбербанк в 2015 году

В 2015 году частные клиенты оформили в Новгородском отделении №8629 ПАО Сбербанк свыше 103 тысяч вкладов на сумму более 21 млрд рублей, что на 16% больше показателей предыдущего года. Всего депозитный портфель отделения с начала года вырос на 20% и превысил 23 млрд рублей.

Широкая линейка вкладов и депозитных продуктов, которые предлагает Сбербанк, позволяет каждому клиенту выбрать для себя подходящий вариант исходя из своих финансовых целей. Мы предлагаем нашим клиентам привлекательные условия по срокам размещения, по доходности, уровню сервиса. Сегодня клиенты могут открыть вклад, не выходя из дома, в режиме онлайн, при этом процентная ставка по такому вкладу будет выше. Несомненно, все эти факторы сказываются на положительной динамике роста депозитного портфеля», - отметил управляющий Новгородским отделением №8629 ПАО Сбербанк Дмитрий Жоров.

Добавим, что наиболее популярными у населения остаются вклады «Сохраняй», «Управляй» и «Пополняй». Большинство из них клиенты Новгородского отделения ПАО Сбербанк  открывают на срок 6 месяцев.

Новгородское отделение ПАО Сбербанк работает на территории Новгородской области, имеет широкую филиальную сеть. Количество дополнительных офисов по обслуживанию населения – 92 шт., мини-офисов - 4. В настоящее время на территории Новгородской области установлено более 300 банкоматов; 270 информационно-платежных терминалов; 610 торговых терминалов, 10 круглосуточных уличных павильонов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Сбербанк