МТТ вдвое снижает тарифы на звонки в День Победы

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, поздравляет россиян с Праздником Победы и объявляет о 50% снижении стоимости междугородных и международных (МГ/МН) звонков 9 мая.

В ознаменование  62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне МТТ проводит акцию «С Днем победы!» на всей территории Российской Федерации. Участниками   акции  являются не только ветераны, но все физические лица - абоненты   сети фиксированной телефонной связи во всех субъектах РФ, воспользовавшиеся 9 мая услугами мг/мн связи МТТ.

«В честь праздника МТТ снизил вдвое цены на все междугородные и международные переговоры. Нам важно, чтобы все без исключения россияне могли свободно поздравить по телефону своих знакомых, однополчан, ветеранов, находящихся в любом уголке мира, не заботясь о расходах на связь, - сказал Константин Солодухин, генеральный директор ОАО «МТТ». – Раньше в праздничные дни телефонные линии бывали зачастую перегружены, многим было сложно дозвониться в другой город. Теперь же российские абоненты могут быть уверены, что их поздравление с Днем Победы услышат».

Как выбрать МТТ в качестве своего оператора междугородной и международной связи, в каждом конкретном регионе можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-53-58.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Регулирование, Финансы

Ключевые слова: