«МегаФон» обновил интернет-опции

Компания «МегаФон» представляет обновленную линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. Помимо этого, оператор увеличил объем трафика на самой популярной опции «Интернет М» на 25% при той же цене.

«Мы стремимся максимально облегчить абонентам выбор опции, соответствующей их требованиям к цене и объему трафика. А теперь интернет-опцию можно выбрать не только по «размеру», но и по тому устройству, которое абонент использует для выхода в сеть. Такое разделение – результат тщательного анализа услуг, потребляемых нашими абонентами. Рост трафика и уменьшение абонплаты на тех или иных тарифах и опциях позволит сделать использование мобильного интернета более выгодным большинству наших клиентов», – комментирует Вадим Меркулов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон».

Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL» при просмотре не оплачивается.

В линейке «МегаФона» каждый абонент найдет подходящую для себя опцию. Для пользователей планшетов оптимальным вариантом является опция «Интернет Планшет S». Опция действует в поездках по России, а ежемесячный объем трафика составляет 5 ГБ, что достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по России. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS».  Обе опции доступны для подключения только на планшетах.

Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.

Размер абонентской платы на интернет-опциях «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет Планшет S» зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе «Интернет».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон