На V конференции «Менеджмент будущего» «МегаФон» встретится с лучшими студентами ведущих мировых вузов

На этой неделе при поддержке «МегаФона» пройдет встреча топ-менеджеров российских компаний со студентами ведущих мировых вузов. Оператор не только выступит генеральным партнером V конференции «Менеджмент будущего», но и примет участие в обсуждении, как сделать работу в России привлекательной для выпускников.

Конференция пройдет с 7 по 9 апреля в стенах СПбГУ, это отличная возможность для бизнесменов увидеть потенциал будущих сотрудников, а для студентов – оценить, насколько перспективна работа в отечественных компаниях. По сути, «Менеджмент будущего» – элитная биржа труда, где самые лучшие студенты могут напрямую пообщаться с руководителями крупнейших российских компаний.

В этом году в конференции примут участие председатель правления банка ВТБ Андрей Костин, заместитель министра экономического развития РФ Ольга Дергунова, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, а также директор по управлению персоналом Северо-Западного филиала «МегаФона» Ольга Печникова. Среди HR-специалистов пройдет дискуссия на тему «Программы развития молодых специалистов как инструмент мотивации к работе в регионах России». Кроме того, прямо во время конференции на примере «МегаФона» студенты смогут предложить свои идеи, как в нынешних условиях мобильным операторам вернуть темпы роста доходов на прежний уровень и что нужно сделать для развития рынка телекома в целом.



Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: МегаФон, конференция, студенты