Tele2 открыл 100-й фирменный салон в Санкт-Петербурге

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в апреле открыл 100-й фирменный салон в Санкт-Петербурге. По традиции он выполнен в формате супермаркета, где клиент пошагово может: выбрать номер, определиться с тарифным планом, подобрать услуги, а также приобрести мобильный телефон и аксессуары к нему.

За первый квартал 2016 года количество фирменных салонов связи Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области увеличилось на 10%. Развивая сеть салонов, Tele2 также внедряет новые технологии для удобства клиентов. Сегодня во всех магазинах установлены новые терминалы оплаты, которые не только принимают платежи на номера Tele2 без комиссии, но и позволяют расплачиваться за услуги банковской картой. В четырех салонах (на Московском вокзале, в ТРК «Жемчужная плаза», ТЦ «Измайловский» и ТК «Балканский-5») установлены виртуальные витрины, которые предоставляют возможность выбрать красивый номер или группу номеров, различающихся одной цифрой. Получить заказ можно сразу же в салоне.

Tele2 продолжает развивать новые каналы продаж. Подключиться к оператору можно в салонах связи «Связной» и «Евросеть», гипермаркетах электроники «Эльдорадо», салонах re:Store, в отделениях «Почты России» и в центрах обслуживания абонентов «Ростелекома». Таким образом, компания постоянно увеличивает количество мест, где можно стать абонентом Tele2.

Также оператор планирует расширение ассортимента фирменного оборудования. Сегодня в официальных салонах можно приобрести роутеры, 3/4G-модемы и смартфон Tele2 Mini за 1890 руб., который позволяет пользоваться двумя SIM-картами одновременно.

Кроме того, подключиться к Tele2 можно в официальном интернет-магазине, где легко выбрать номер из общего каталога, а доставка заказа осуществляется курьером совершенно бесплатно в течение 2 дней.





Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2