Петербургский «Эт Хоум» стал партнером онлайн выставки вакансий для студентов и выпускников

22 апреля 2016 года портал Great Graduate совместно с компанией «Эт Хоум» проводит онлайн выставку-ярмарку вакансий для молодых специалистов.

Выставка-ярмарка вакансий и стажировок Be Great, Graduate! будет проводиться в онлайн-формате на портале GG.GRADUATE. Главная цель мероприятия – привлечь внимание работодателей к активным молодым соискателям. География проекта не ограничилась двумя столицами: участвуют также Калининградская, Псковская, Новгородская, Мурманская, Вологодская, Архангельская области, Республика Коми, Республика Карелия и Ненецкий автономный округ. Принять участие в выставке могут студенты, выпускники и молодые специалисты в возрасте от 18 до 28 лет. Для того, чтобы ознакомиться со стендами работодателей, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте и оставить свою заявку.

В рамках выставки вакансий работодатели смогут провести онлайн-собеседования с соискателями, а также выступить на мастер-классах по карьерному и профессиональному росту и бизнес-кейсах в качестве экспертов. Для представителей компаний и вузов участие в выставке платное, и организаторы разработали несколько тарифов. Пакет «Стандарт» (30 тыс. рублей) предусматривает размещение стендов и возможность посещения III Международного форума «Непрерывное образование в XXI веке», посвященного вопросам выявления лучших практик в системе Graduate Recruitment (стратегия заполнения штата квалифицированными сотрудниками). С расширенным пакетом «Бизнес» (50 тыс. рублей) работодатели также могут поместить свой баннер на главную страницу портала.

Одним из партнеров онлайн выставки стал петербургский оператор фиксированной связи «Эт Хоум». Компания входит в четверку крупнейших поставщиков телекоммуникационных услуг на территории Санкт-Петербурга и области, и также представит свои вакансии. Коммерческий директор «Эт Хоум» Ксения Караджа отмечает, что потребность телекоммуникационных компаний в молодых специалистах сейчас крайне высока. «Отрасль связи, на мой взгляд, отрасль молодых. На сегодняшний день она является одной из самых инновационных и подвижных, в хорошем смысле этого слова. В нашей компании большая часть сотрудников – молодые люди до 28 лет» - комментирует она.

На вопрос о карьерном пути сотрудников Ксения ответила, что в компании в разные периоды работает от 250 до 500 человек и что «она развивается как предприятие полного цикла с минимальным объемом внешних поставщиков. Поэтому всем молодым специалистам есть куда развиваться и тянуться. На моей памяти есть очень интересные карьерные пути, например, от оператора технической поддержки до руководителя департамента сопровождения и обслуживания абонентов с функционалом контроля финансов и удержания абонентов – юридических лиц».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга