«Технополис» и DriveClass проведут мастер-класс для водителей авто

Как сократить расходы предприятия, снизив затраты на ДТП и на риски, связанные с управлением автотранспортом? Ответ на этот вопрос даст руководитель Центра водительских тренингов DriveClass Илона Накутис. Встреча уже завтра – 19 апреля она состоится на территории «Технополис Пулково» в рамках очередного Делового завтрака.

Деловой завтрак (Business Breakfast) «Технополиса» – это двухчасовое утреннее мероприятие для деловых жаворонков, включающее в себя установление деловых связей, завтрак и выступления специалистов по актуальной тематике с примерами из практики работы компаний. В 2016 году сезон Деловых завтраков был открыт мероприятием «Обзор ключевых изменений в законодательстве за 2015 год», проведенном «Технополисом» совместно с международной юридической фирмой Dentons. Встреча была посвящена ключевым изменениям, произошедшим в 2015 году в законодательстве о недвижимости, в области корпоративного права, а также в сфере интеллектуальной собственности и ИТ (см. новость раздела «Технополис» от 24 февраля 2016 г.).

19 апреля на очередном Деловом завтраке «Технополиса» руководитель Центра водительских тренингов DriveClass, мастер спорта по авторалли, победитель и призер Чемпионатов и Кубков СССР и России, призер Чемпионата Европы, автор тренингов для профессиональных водителей и автолюбителей Илона Накутис расскажет присутствующим о возможностях современных методик подготовки водителей, о критериях безопасного поведения на дороге, а также о способах контраварийного управления автомобилем.

«Что получили компании, где водители освоили приемы контроля безопасности на дорогах и научились защищать и сохранять вверенные им машины и грузы? Для них риски, связанные с управлением автомобилями, снизились на 80 %, количество ДТП - на 70 %, расходы топлива - на 5-10 %. А еще остались в прошлом и забыты как страшный сон значительные издержки, связанные с ДТП: затраты времени, потеря производительности, увеличение страховых премий, порча и потеря груза, снижение остаточной стоимости автомобиля, ухудшение морального климата и лояльности сотрудников», - рассказывают в DriveClass.

Встреча пройдет в конференц-зале Big Bang с 9.30 до 12.00. Для регистрации необходимо отправить заявку Александре Воробьевой по адресу alexandra.vorobyeva@technopolis.fi.

Напомним, что Деловые завтраки открыты для сотрудников компаний различных сфер деятельности и их партнёров по выбранной тематике и бесплатны для участников.

Группа компаний Technopolis - один из крупнейших операторов офисной недвижимости в странах Балтии и Скандинавии - основана в 1982 году. Компания специализируется на сдаче в аренду офисных помещений с готовой высокотехнологичной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле Technopolis насчитывается 20 кампусов в 5 странах мира - Финляндии, Норвегии, России, Эстонии и Литве. В настоящее время в арендуемых у Technopolis офисах работают свыше 39 тыс. человек, арендаторами являются порядка 1700 компаний и организаций. Акции компании Technopolis котируются на бирже NASDAQ OMX в Хельсинки. В России Technopolis представлен дочерним ООО «Технополис Санкт-Петербург». Резидентами петербургского технопарка Technopolis Pulkovo стали около 80 российских и иностранных компаний.

DriveClass ведет свою работу с 2005 года для водителей служб спасения и для работы в экстремальных условиях, водителей для VIP-персон и спецназначения, начинающих водителей и водителей-любителей с любым стажем. Тренерский состав Центра прошел подготовку в лучших европейских центрах и получил международную сертификацию. Весь состав владеет передовыми методиками подготовки водителей, а ведущие тренеры - действующие спортсмены-автогонщики. Для каждой компании разрабатывается эксклюзивная программа с учетом задач заказчика и в зависимости от уровня водительского мастерства и задач сотрудников. Экономический эффект от обучения водителей уже оценили различные крупные компании, такие как Автохозяйство ГУВД СПб и Ленинградской области, «АВтобаза Правительства Ленинградской области», «Автобаза Сбербанка России - СЗФО», Автобаза Правительства ЛО, Комплекс «Галерная 5»,  НТЦ «Завод Ленинец», «ЛЕНТРАНСГАЗ», «ГАЗПРОМ нефть», «ГАЗПРОМ инвест», «ГАЗПРОМ ПХГ» и другие.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Technopolis