«МегаФон» и «Зенит» подарили ребятам из детских домов настоящий футбольный праздник

Компания «МегаФон» совместно с ФК «Зенит» провели благотворительную акцию для участников чемпионата по детскому футболу «Будущее зависит от тебя». 16 апреля 80 ребят из петербургских детских домов посетили матч «Зенит» – «Спартак» на стадионе «Петровский».

За победой сине-бело-голубых в субботнем матче с трибун наблюдали не только призеры второго этапа турнира «Будущее зависит от тебя», но и юные спортсмены, которые не прошли в финал соревнований.

В рамках чемпионата «МегаФон» ежегодно организует для всех участников увлекательную культурную программу, проводит мастер-классы со знаменитыми футболистами, устраивает экскурсии, в том числе и на стадион «Петровский». Сами футболисты «Зенита» также активно участвуют в социальных городских проектах, в рамках программы «Клуб добрых дел» помогают в проведении самых разных мероприятий. Этой весной футболисты «Зенита» вновь поддержали чемпионат «Будущее зависит от тебя», в котором участвуют ребята из детских домов и школ-интернатов со всей страны и зарубежья.

«“МегаФон” и “Зенит” – давние партнеры. Вместе мы можем сделать гораздо больше, особенно когда речь идет о социальных проектах. Хочу сказать спасибо и руководству клуба, и игрокам за поддержку нашего чемпионата “Будущее зависит от тебя”. Поход на “Петровский”, возможность поболеть за любимую команду с трибуны стадиона – событие, которое надолго запомнится всем нашим участникам, тем более что игроки “Зенита” одержали такую яркую победу!» - говорит директора регионального отделения компании «МегаФон» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Бакалов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон