Бесплатные майские звонки. К праздникам от «Эт Хоум»

Петербургский оператор связи «Эт Хоум» дает возможность всем своим абонентам в преддверии Дня Победы совершать бесплатные звонки на 200 бонусов в любую точку мира при помощи услуг «SIP-телефония» и «Номер доступа». Акция продлится до 9 мая 2016 года включительно.

Согласно условиям, подключение к акции для всех абонентов «Эт Хоум», совершающим звонки по «SIP-телефонии» или через «Номер доступа», осуществляется автоматически. Сумма до 200 бонусов (1 бонус = 1 рубль) начисляется на лицевой счет абонента в виде перерасчета за звонки, совершенные им в период с 00:01 1 мая по 23:59 9 мая 2016 года. Оператор сообщает, что перерасчет будет произведен 10 мая; важно помнить, что неиспользованные баллы на лицевой счёт начислены не будут.

Напомним, что услуга «SIP-телефония» представляет собой разновидность IP-телефонии, то есть передачи голоса по интернет-сетям, которую можно осуществить с обычного телефона (при помощи специального шлюза), SIP-устройства, мобильного устройства или ПК. «Номер доступа» - способ выгодной междугородней и международной телефонии с использованием специального номера-посредника. В «Эт Хоум» это номер (812) 449-63-86.

Подробные правила предоставления и подключения услуг можно узнать в Личном кабинете.

Директор по маркетингу «Эт Хоум» Ксения Караджа подтвердила, что акцию «Поздравь с Победой!» оператор проводит ежегодно уже более 8 лет. В разные годы возможностью бесплатного звонка воспользовались до 10 % всех абонентов «Эт Хоум».

«Сумма 200 рублей выбрана исходя из статистики разговоров и их тарификации по самым востребованным направлениям. Конечно, наибольшее количество звонков, совершаемых в майские праздники, идут не в европейские страны, а по междугородным направлениям. Много петербуржцев звонят в Москву, за Урал, в южные регионы России. Мы очень рады, что в наших силах хоть немного сократить барьеры расстояния и времени, дать возможность близким людям и друзьям услышать друг друга, где бы они ни жили, и вместе встретить один из самых главных для каждой семьи праздников», - комментирует Ксения.

Заметим также, что, по сравнению, например, с подобной акцией 2012 года, «Эт Хоум» увеличил акционный период с 3 до 9 дней.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: операторы Петербурга, операторы связи Петербурга