Интернет-провайдер NetByNet снижает цены на интернет в Санкт-Петербурге

NetByNet обновил свои базовые предложения «Мой тариф 30», «Мой тариф 60» и «Мой тариф 80», снизив размер абонентской платы в Санкт-Петербурге и области.

Минимальная скорость передачи данных (до 30 Мбит/с) доступна абонентам NetByNet с предложением «Мой тариф 30». Размер абонентского платежа при этом составляет 400 рублей в месяц. С «Моим тарифом 60» лимит скорости - 60Мбит/с, абонентская плата – 500 рублей в месяц. Максимальная скорость соединения - 80Мбит/с - доступна за 600 рублей в месяц с «Моим тарифом 80».

Кроме этого, NetByNet запустил специальное предложение – тариф «Весенний». Подключив его, абоненты могут пользоваться услугой фиксированного доступа в интернет на скорости до 50Мбит/с за 330 рублей в месяц.

Российская телекоммуникационная компания NetByNet существует на рынке с 2006 года. В частном и корпоративном секторе этот оператор связи предлагает своим клиентам услуги ШПД, цифрового ТВ и телефонии. В 2011 году ПАО «МегаФон» приобрел NetByNet, сумма сделки составила около $270 млн.  

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: NetByNet, широкополосный доступ