«ВЕСТ-КОМ трейд» изменил линейку тарифов на домашний интернет в Санкт-Петербурге

Оператор связи «ВЕСТ-КОМ трейд» предлагает услуги доступа в интернет по новым ценам для своих клиентов в Санкт-Петербурге.

В отличие от других операторов связи Санкт-Петербурга, «ВЕСТ-КОМ трейд» во всех своих тарифах указывает предел минимальной скорости соединения. В период минимальной загрузки сети оператора передача данных в любом тарифном плане может достигнуть максимальных 100Мбит/с.

Предложение «Для начала» открывает доступ в интернет в диапазоне скорости от 15Мбит/с до 100Мбит/с за 350 рублей в месяц. Далее следует тариф «Для общения», где передача данных осуществляется на скорости 30 – 100Мбит/с. Абонентская плата в месяц составляет теперь 400 рублей (вместо 450 рублей).

Следующим в линейке стал «Юбилейный» - новое предложение от «ВЕСТ-КОМ трейд». Он действителен для всех текущих абонентов этого оператора. Подключив «Юбилейный», клиент получит домашний интернет на скорости 50 – 100Мбит/с. В первый месяц использования абонентская плата по тарифу – 100 рублей. С наступлением каждого следующего месяца ее размер увеличивается на 100 рублей. Соответственно, во второй месяц абонентская плата составит уже 200 рублей, в третий – 300 рублей. Срок действия акции – три месяца с момента подключения, и далее абонент будет оплачивать услугу по условиям договора.

С тарифом «Для семьи» диапазон скорости сокращается до 60-100Мбит/с, а сумма обязательного ежемесячного платежа – 500 рублей. Тарифный план «Для игр» позволяет пользоваться интернетом на скорости 80-100Мбит/с за 700 рублей в месяц. Максимальная скорость до 100Мбит/с доступна с тарифом «Для всего». Оператор снизил стоимость услуги с 1100 до 900 рублей в месяц.  

Оператор связи «ВЕСТ-КОМ трейд» оказывает свои услуги на рынке с 2006 года. Компания предоставляет доступ в Интернет, подключает кабельное телевидение и телефонию физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербурге.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга