«Борлас» представит на Siemens PLM Connection комплексное решение для работы со сложными 3D-моделями

Консалтинговая группа «Борлас» на форуме Siemens PLM Connection представит аппаратно-программный комплекс для коллективной работы с 3D-моделями сложных изделий. В его основе программная среда NXTM под управлением Teamcenter®, развернутая на специально подобранной аппаратной основе, включая реализацию мобильных устройств для работы инженеров и технологов.

Посетители форума смогут опробовать возможности комплекса для организации коллективной работы на примере реальных трёхмерных моделей изделий авиа и двигателестроения, часть из которых был разработана непосредственно в конструкторско-технологическом центре «Борласа».

При создании комплекса использовалась вычислительная платформа, оптимизированная для программных решений Siemens PLM Software, которая дополнена возможностью удаленной работы в среде мобильных приложений Teamcenter c использованием планшета. Таким образом, «Борлас» представит полностью протестированное и готовое к развертыванию решение для работы со сложными 3D-моделями.

Компания «Борлас» в качестве Премиум-партнера форума и лучшего партнёра Siemens PLM Software в России по итогам 2015 года также представит практический доклад «Опыт автоматизации технологической подготовки производства машиностроительного холдинга» в рамках секции «Управление жизненным циклом изделия в машиностроительной отрасли». Кроме того на стенде «Борласа» эксперты компании расскажут об опыте интеграции PLM-систем в ИТ-ландшафт предприятий авиакосмической, энергетической, автомобилестроительной и других отраслей промышленности

Форум Siemens PLM Connection – ключевое событие PLM-отрасли - пройдет 30-31 мая в Москве. В этом  году его тематика посвящена созданию цифровых производств и повышению конкурентоспособности российских изделий.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Борлас