Оператор связи «ВестКолл» представил тариф для новых абонентов в Петербурге

Интернет-провайдер «ВестКолл» предлагает новым абонентам Санкт-Петербурга воспользоваться промо-тарифом на домашний интернет «НА СТАРТ».

По условиям промо-тарифа «НА СТАРТ», абоненты могут пользоваться домашним интернетом со скоростью передачи данных от 50Мбит/с до 100Мбит/с и IP TV за 200 рублей в месяц. Предложение действительно только для абонентов, ранее не подключавшихся к домашней сети «ВестКолл». Срок действия  – 3 месяца, по истечении которых провайдер предлагает перейти на любой из базовых тарифных планов. При подключении тарифа «НА СТАРТ» нужно сразу оплатить полный срок его действия (600 рублей).

Стандартная линейка пакетных тарифов от «ВестКолл» включает в себя четыре предложения – «Самый лучший абонемент», «Быстрее», «Выше», «Сильнее». Диапазон скорости передачи данных провайдера варьируется от 30Мбит/с до 100Мбит/с в зависимости от выбранного тарифного плана. Размер ежемесячного платежа при этом составляет 400-1000 рублей. 

Компания «ВестКолл» работает на рынке телекоммуникаций с 1996 года. Провайдер оказывает услуги связи и передачи данных частным и корпоративным клиентам.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, провайдеры Петербурга, ВестКолл, «ВестКолл» в Петербурге