В России стартуют продажи Micromax Canvas Blaze 4G+ (Q414)

Micromax анонсирует выход нового доступного смартфона Canvas Blaze 4G+ (Q414) с поддержкой LTE-сетей. C начала июня аппарат будет представлен в онлайн-магазине Micromax и других точках продаж.

Micromax Canvas Blaze 4G+ получил четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1 Ггц, который в сочетании с 1 ГБ оперативной памяти гарантирует высокую производительность при выполнении любых задач, будь то работа в браузере, мобильные игры или просмотр видео. 4,5-дюймовый IPS-экран с разрешением 854x480 точек обеспечивает яркую картинку, а встроенная память в 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ даёт большие возможности для хранения различных файлов. Смартфон оснащён двумя камерами со встроенными вспышками: основной в 8 мегапикселей и фронтальной в 2 мегапикселя. Аккумулятор смартфона ёмкостью в 1750 мА*ч позволяет устройству работать до 6 часов в режиме разговора и 300 часов в режиме ожидания.

Micromax Canvas Blaze 4G+ функционирует на базе операционной системы Android Lollipop 5.1. Смартфон имеет два слота для SIM-карт: для стандартной и Micro-SIM.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны