«Энфорта» организовала видеонаблюдение за реконструкцией Мурманского морского вокзала

Компания «Энфорта» приняла участие в организации системы удаленного видеоконтроля за ходом реконструкции здания Мурманского морского вокзала.

Мурманский морской вокзал входит в пятерку крупнейших морских вокзалов России. Он расположен в черте Мурманска, на берегу Кольского залива Баренцева моря. На причале Мурманского речного вокзала встал на вечную стоянку атомный ледокол «Ленин» - первое в мире надводное судно с ядерной силовой установкой. В настоящее время проводится реконструкция здания вокзала.

Руководство предприятия приняло решение проводить видеоконтроль за ходом проводимых мероприятий, в связи с чем обратилось в Мурманское отделение «Энфорты» по вопросу организации канала связи для передачи видеоданных.

Компания «Энфорта» организовала для Клиента высокоскоростной защищенный канал связи, с помощью которого осуществляется видеоконтроль. Теперь реконструкция Мурманского морского вокзала осуществляется под видеонаблюдением, который является одним из самых эффективных способов осуществления контроля строительства.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: Энфорта, видеонаблюдение