Особенности Minecraft для андроид

Наверняка многие из вас уже не первый год знакомы с нашумевшей в мире игрой minecfaft. Огромное количество людей по всему миру полюбили данную игру и количество ее фанатов уже сейчас может посоревноваться с самыми популярными играми в истории.

Наверняка многие из вас уже не первый год знакомы с нашумевшей в мире игрой minecfaft. Огромное количество людей по всему миру полюбили данную игру и количество ее фанатов уже сейчас может посоревноваться с самыми популярными играми в истории. Десятки миллионов людей ежедневно, заходя поиграть в майнкрафт, ждут новых обновлений и общаются о своих успехах.

Стоит напомнить, что первыми текстурами для игры стала песочница и уже сейчас вариаций на тему minecraft существует огромное количество. Чем-то похожая на LEGO игра состоит из блоков в виде куба и дает возможность создать свой собственный мир. Сейчас игра насчитывает более 100 миллионов пользователей в мире и по продажам своих копий является абсолютным лидером в мире.

Не заставил себя долго ждать и выпуск игры на смартфоны, так в 2012 году вышел minecraft на андроид и на многие другие платформы смартфонов. Minecraft pocket edition именно так называется игра для смартфона на базе андроид, представляет собой строительную песочницу. Где вы, как и в других версиях популярной инди игры сможете построить свой собственный мир из огромного количества материалов.

В игру подобного типа интересно будет играть на любом устройстве, а что немаловажно практически любому человеку, от самого младшего поколения до взрослых геймеров. Каждый сможет открыть для себя в майнкрафте что-то новое и интересное. Трехмерный мир представленный пользователем позволяет реализовать самые смелые решения игроков и то, что совсем недавно казалось нереальным вполне может воплотится в minecraft.

В отличии от многих игр, которые гонятся за самой реалистичной графикой на сегодняшний день, майнкрафт дает минимальную графику и неограниченный полет фантазии. Особенно важным для игры в minecraft является сам процесс протекающие в игре, вы создаете свою собственную вселенную из множества разнообразных блоков. Кроме всего, игра оснащена прекрасным управлением и это касается не только компьютеров, также очень удобное управление и на приложении для android. Вы обязательно останетесь в восторге!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, ПО, Web

Ключевые слова: