К лету «МегаФон» в 2 раза увеличил интернет-трафик на пакетных тарифах

С 30 мая при подключении к любому из тарифов линейки «Всё включено» клиенты «МегаФона» получат на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Размер абонентской платы при этом не изменится.

«Совсем недавно мы значительно обновили линейку «Всё включено», снизив цены на тарифы по всей стране. Также в марте мы предложили пользователям этих тарифов возможность общаться в поездках по России по домашним ценам. А теперь, к отпускному сезону «МегаФон» приготовил очередное выгодное предложение: в 2 раза больше интернета за ту же цену! Таким образом, наши абоненты без лишних затрат смогут свободно делиться с близкими и друзьями эмоциями, яркими впечатлениями и оставаться по-настоящему рядом даже на расстоянии», — отметил Леонид Савков, директор по маркетингу компании «МегаФон».

Двойной пакет трафика начисляется автоматически при подключении к любым тарифам «Всё включено» в период акции. Ознакомиться с условиями специального предложения подробнее можно на официальном сайте оператора www.megafon.ru.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: МегаФон