Лечение в Израиле: современная медицина, которой нет аналогов!

«Медицина без границ!» – именно под таким лозунгом должны работать врачи, которые единственным своим профессиональным стремлением видят помочь пациентам выздороветь.

«Медицина без границ!» – именно под таким лозунгом должны работать врачи, которые единственным своим профессиональным стремлением видят помочь пациентам выздороветь. Именно такого принципа придерживаются специалисты израильской клиники Топ Клиник. Не важно, откуда вы приехали, если требуется качественная медицинская помощь, здесь бросят все силы, приложат все усилия, лишь бы восстановить здоровье пациента. Частная клиника работает уже более полувека, и за это время завоевала немалый авторитет среди коллег и тысяч благодарных пациентов.

Вообще израильское медицинское обслуживание известно и высоко оценивается во всем мире. А в этой клинике к тому же работают медицинские светила с мировым именем. Попасть к такому доктору на лечение – большая удача. Ведь профессионализм и компетентность врача – один из залогов успешного разрешения вашей терапевтической проблемы.

С какими проблемами со здоровьем можно обратиться?

Спектр профессиональных медицинских услуг, которые оказывают израильские специалисты, обширен. Пожалуй, нет ни одного такого заболевания, справиться с которым не смогут врачи из Топ Клиник. Клиника имеет развитую сеть специализированных лечебно-реабилитационных и диагностико-консультационных представительств в Тель-Авиве и Рамат-Гане. В спектре услуг такие области медицины:

- многофункциональная диагностика;

- онкология;

- кардиология;

- ортопедия;

- многопрофильная хирургия;

- урология;

- гинекология;

- нейрохирургия.

Во сколько обойдется лечение в Израиле?

Если вы думаете, что на лечение в Израиль могут летать только звезды шоу-бизнеса и сильные мира сего, то вы сильно заблуждаетесь. На официальном сайте клиники вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и цен на них http://topclinic.ru/tablica-cen/. К тому же оплата за услуги может быть поэтапной, по мере прохождения процедур. Пациенты на лечение принимаются без предоплаты, а полный расчет вам специалисты клиники вам проведут еще до его начала.

Так что вы точно будете знать, во сколько обойдется вам профессиональная помощь израильских врачей. Запросить расчет стоимости можно либо по телефону, либо через онлайн-заявку.

Что касается пребывания в клинике, то это может быть стационар или полустационар, вы можете снимать жилье неподалеку, а в лечебное учреждение приходить на процедуры. А еще есть вероятность, что долечиться, пройти реабилитацию и восстановление вы сможете уже дома, такая вот экономия. Заметим, что каждая история болезни, как и подход к лечению рассматриваются индивидуально.

Тематики: Инновации

Ключевые слова: