В России начались продажи новой линейки смартфонов Acer Liquid Zest

В России начались продажи новой линейки смартфонов Acer Liquid Zest, впервые представленных на MWC 2016. Смартфоны Liquid Zest и Liquid Zest 4G работают под управлением ОС Android 6.0, удобны в управлении и легко настраиваются под пользователя.

Обе модели оснащены 5-дюймовым дисплеем HD с матрицей IPS. Благодаря технологии Zero Air Gap, между прочной панелью и модулем ЖК-экрана отсутствует воздушная прослойка, что позволяет уменьшить количество отражений, а изображение видно отлично даже при ярком солнечном свете. С помощью приложения Acer BluelightShield можно уменьшить вредное воздействие синего света для более комфортного просмотра.

8-мегапиксельная основная камера F2.0 с автофокусировкой и 5-мегапиксельная фронтальная широкоугольная камера способны запечатлеть самые восхитительные моменты вашей жизни. Смартфоны Liquid Zest и Liquid Zest 4G оснащены также светодиодной вспышкой и функцией управления экспозицией. С их помощью можно по отдельности регулировать фокусировку и яркость. Основная камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 85 градусов, позволяющим расширить границы кадра.

При помощи технологий DTS Sound Studio для Liquid Zest и DTS HD Premium Sound для Liquid Zest 4G пользователи смогут наслаждаться окружающим звуком в пути. Реалистичный звук высокой четкости с невиданной широтой охвата и четким воспроизведением голоса позволяет наслаждаться великолепным звучанием музыки, где бы вы ни находились.

Модель Acer Liquid Zest уже поступила в продажу по цене 9 990 рублей, а цена смартфона Acer Liquid Zest 4G, выпущенного в продажу, составила 11 990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Acer