Sony Mobile объявила дату начала продажи Xperia X Performance в России

Sony Mobile анонсировала дату начала продаж нового смартфона Xperia X Performance. Топовую модель серии X можно будет приобрести начиная с 9 июля по цене 49 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и у ключевых партнеров.

Защищенный от пыли и влаги корпус флагманского смартфона Xperia X Performance, оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем с изогнутым по краям стеклом и металлической задней панелью, идеально помещается на ладони. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надежную сохранность данных. 23 МП основная камера с предиктивным гибридным автофокусом, позволяет делать сверхчеткие снимки даже движущихся объектов, а 13 МП фронтальная камера поможет сделать отличные селфи даже при тусклом свете.

Cмартфон Xperia X Performance работает на базе 64 ядерного процессора Qualcomm® Snapdragon™ 820 и имеет 3 Гб оперативной памяти. Если вы предпочитаете строгие цвета, вам подойдут белый и графитовый черный, а любителям легких пастельных оттенков придутся по вкусу золотой лайм и розовое золото.

Прогрессивная технология адаптивной зарядки Qnovo позволяет сохранять ресурс батареи при подзарядке, что увеличивает срок ее службы в два раза.



Первые обладатели Sony Xperia X Performance, купившие смартфон до конца июля 2016 года, получат полугодовую бесплатную подписку на Google Play Музыка, ваучер на 12 топовых фильмов от сервиса Privilege Plus и дополнительную расширенную гарантию на дисплей, которая дает возможность заменить его в случае повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата.

Комплект поставки Sony Xperia X Performance
• Смартфон Sony Xperia X Performance (Xperia X Performance dual sim)
• Блок зарядного устройства
• Кабель microUSB для зарядки и синхронизации с ПК
• Документация

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Sony, смартфоны