GEEK PICNIC в Петербурге побил рекорд посещаемости

Крупнейший европейский open-air науки, технологий и искусства GEEK PICNIC прошел в Санкт-Петербурге 25-26 июня. За 2 дня фестиваль посетило 29 000 человек, и это абсолютный рекорд за 5 лет проведения GEEK PICNIC в Петербурге!

Нынешний год стал для фестиваля юбилейным, поэтому в этот раз организаторы подготовили особенно насыщенную программу. Тема GEEK PICNIC 2016 — «Разрушители легенд».
 
Главным гостем фестиваля стал Джейми Хайнеман — американский специалист по спецэффектам и бывший соведущий программы «Разрушители легенд». Он не только раскрыл секреты популярного телевизионного шоу на канале Discovery, но и ответил на вопросы публики. После Q&A Джейми принял участие в автограф-сессии, осчастливив порядка 500 фанатов! «Я советую всем присоединяться к движению тех, которые что-то увлеченно делают, это то, что я увидел здесь — на GEEK PICNIC, — сказал Джейми. — Аудитория на таких мероприятиях делится своими достижениями и идеями. Учитесь, читайте и пытайтесь претворить в жизнь то, о чем мечтаете». ​Лекцию Хайнемана посетило более 4 тысяч зрителей!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Geek Picnic