«Ростелеком» подключил к волоконно-оптическим линиям связи торгово-бытовой комплекс в Мурманске

26 мая 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» презентовал современные телекоммуникационные услуги предпринимателям и арендаторам торгово-бытового комплекса «Жемчуг». Мероприятие явилось завершением подключения к волоконно-оптическим линиям связи одного из крупнейших бизнес-центров Заполярной столицы.

Созданная инфраструктура позволит сотрудникам и арендаторам комплекса пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, цифровой телефонией и Интерактивным ТВ с широким спектром дополнительных сервисов.

«Сегодня без надежных и качественных телекоммуникационных услуг невозможно представить работу ни одного предприятия. И после переключения торгово-бытового комплекса с медных на оптические линии связи для арендаторов и предпринимателей открылись новые возможности в поиске партнеров, организации интернет-магазинов, развитии связей с действующими и потенциальными клиентами», - отмечает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович.

В день презентаций за чашкой бодрящего кофе все желающие смогли получить необходимую консультацию и задать интересующие вопросы о возможностях цифровой телефонии, об уникальных сервисах Интерактивного телевидения, а также познакомиться с современными телеком-услугами и облачными сервисами Компании – «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «Виртуальный офис», Web-видеоконференция, «Аудиоконференция».

По окончании мероприятия состоялся розыгрыш сертификата на получение электронной версии книги «Как работает Google».

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, Ростелеком Северо-Запад