«Ростелеком» принял участие в городском детском празднике в Великом Новгороде

1 июня на Летней эстраде Кремлевского парка в Великом Новгороде состоялся городской праздник «Детство – это я и ты!», посвященный Международному Дню защиты детей. Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» выступил партнером мероприятия, обеспечив призы и подарки для юных участников праздника.

На торжественном открытии мероприятия, с праздником юных новгородцев и их родителей поздравили Председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, заместитель Главы администрации Великого Новгорода Алексей Афанасьев, Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова, председатель комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода Нина Маркова. В торжественной обстановке состоялось вручение благодарственных писем и грамот студентам, преподавателям образовательных организаций, а также руководителям образцовых коллективов города.

Продолжился праздник массовой зарядкой, которую проводили фитнес-инструкторы города. После этого был дан старт интерактивным площадкам, где любой ребёнок и родитель смог найти себе занятие по душе. Конкурс рисунков на асфальте, игровая программа от клуба «Кубарь», тематические фотосессии, библиотечный уголок Кота Читайки, выступление творческих коллективов, пейнтбол-площадка и концертная программа «Детского голоса». Кроме этого детям были предложены мастер-классы по изготовлению бумажных цветов, и текстильных игрушек и квиллингу.

«1 июня в День защиты детей во многих регионах страны проходят мероприятия, в которых городские власти и бизнес-структуры выступают «единым фронтом», устраивая праздники для детей, – отметила Директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова, – Такие мероприятия создают хорошую атмосферу для детей и их родителей. Ребята чувствуют себя главными действующими героями, получают подарки от организаторов. И мы рады не оставаться в стороне от таких массовых городских мероприятий, тем самым активно участвуя в культурной жизни региона».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад