Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров приглашает на второй Форум промышленной автоматизации

В сентябре в культурно-деловом центре «Club House» (Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3) во второй раз пройдет Форум по промышленной автоматизации, организованный Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров «SPb CIO Club» и компанией Event House. На повестке дня — актуальные вопросы управления жизненным циклом продукции, технологий бережливого производства, автоматизации технологических процессов. SpbIT.ru освещает мероприятие в статусе генерального интернет-партнера.

В 2015 году два отраслевых мероприятия «SPb CIO Club» —  Российская научно-практическая конференция по промышленности и бережливому производству «LeanProm» и Санкт-Петербургский практический PLM-форум по управлению жизненным циклом изделий — были объединены в Форум промышленной автоматизации (Industrial IT Forum — IITF) ). Программа включала в себя свыше 20 докладов на тематических и практической сессии, пленарную дискуссию и мастер-класс. Сплотивший  более 130 человек форум вызвал большой интерес общественных организаций: Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского представительства Американской торговой палаты в России. Одним из партнеров ивента стала консалтинговая группа «Борлас», выступали представители компаний AXELOT, Siemens PLM Software, «АЭМ-технологии» и другие.

8 сентября 2016 года IITF второй раз откроет двери для руководителей и специалистов ведущих промышленных предприятий, экспертов и разработчиков решений в области автоматизации производства. Как любая встреча в «SPb CIO Club», форум станет прежде всего площадкой для обмена опытом в кругу экспертов, изучения новых возможностей оптимизации ИТ, налаживания деловых контактов.

Тем более, что для технологов, конструкторов, ИТ-директоров средних и крупных промышленных предприятий участие в форуме будет бесплатным.

Подробности — в анонсе spbIT.ru.

IITF — первое крупное мероприятие «SPb CIO Club» в новом «учебном году» 2016-17. В летний период будут проведены несколько традиционных собраний — имеются в виду заседания клуба, встречи «Без галстуков» и Игровые пятницы. А 7 октября 2016 года в «Club House» состоится конференция «Secure IT World» (отчет о прошлогодней конференции см. в материале spbIT.ru).

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: автоматизация, SPb CIO Club, форум