Студенты ПсковГУ получили возможность подключения автоплатежа от Сбербанка для оплаты услуг обучения и общежития

Клиенты Псковского отделения ПАО Сбербанк получили возможность подключения услуги автоплатеж для оплаты обучения в ФГБОУ ВПО "Псковский государственный университет".

С помощью услуги автоплатеж студенты ПсковГУ и их родители могут дистанционно совершать регулярные платежи не только за обучение, но и за общежитие для иногородних студентов.

«Благодаря современным банковским технологиям жители Псковской области уже не первый год имеют возможность экономить свое время и не забывать про совершение платежей за ЖКХ. Сейчас стал доступен аналогичный сервис и для  студентов ПсковГУ. Услуга автоплатеж позволяет максимально упростить процесс оплаты как за обучение, так и за проживание в общежитии: списание платы происходит автоматически в установленную дату», - отметила управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.

Напомним, что автоплатеж – это автоматическая ежемесячная оплата счетов с банковской карты клиента Сбербанка. Сервис подключается через систему Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛайн» или в офисе Сбербанка. Подключение и пользование данной услугой бесплатны.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Сбербанк