Измерительные приборы от ЗАО "Диполь" - пример высочайшего качества

Сегодня самостоятельная деятельность в сферах метрологии, сертификации, a также испытаний становится экономически выгодной и активно выходит на рынок услуг.

В статье, посвященной ситуации в области метрологии, сертификации, a также испытаний, ознакомится с которой можно в журнале «Экономист», перейдя по ссылке http://www.dipaul.ru/knowledge/, доктор технических наук Анатолий Кривов, являющийся заместителем директора ЗАО «Диполь», отметил, что сегодня самостоятельная деятельность в вышеуказанных сферах становится экономически выгодной и активно выходит на рынок услуг. Подтверждение этому можно увидеть в успешной деятельности самой ЗАО «Диполь».

Основанная еще в 1992 году компания «Диполь», сегодня член многочисленных российских и международных ассоциаций и комитетов производителей электроники, не только производит свое собственное оборудование на уровне мировых стандартов, но и предлагает измерительные приборы от мировых лидеров измерительной аппаратуры. Например, оборудование Keysight Technologies - компании, которая создала революционную технологию, что позволяет создавать самые широкополосные осциллографы в мире: цифровые осциллографы серий серии U1600B, серии U1600А, DSO1000, InfiniiVision X. Кстати, сейчас на покупку данных осциллографов действует специальное предложение - при покупке приборов из модельного ряда InfiniiVision покупатель может сэкономить до 400 000 рублей.

Ассортимент предлагаемых сегодня компанией «Диполь» приборов и оборудования включает:
- лабораторные вольтмерты/мультиметры;
- высокочастотные генераторы импульсов и сигналов;
- стандарты и частотомеры частоты;
- симуляторы ГЛОНАСС-сигналов и GPS;
- измерители параметров антенн;
- измерители мощности;
- анализаторов источников сигналов;
- измерители коэффициента шума;
- модульные приборы стандарта cPCI и PXI;
- принадлежности для свч и вч-измерений;
- логические анализаторы;
- системы автоматизированного проектирования;
- другие приборы.
Помимо продажи оборудования, "Диполь" также предоставляет широкий спектр услуг: по технологической и технической поддержке заказчиков, технологический аудит, проводит проверку, a также калибровку измерительных приборов, метрологический аутсорсинг.

О всех новостях, происходящих в мире производства измерительных приборов, можно узнать в журнале "Экономист", который в электронном виде доступен по выше указанной ссылке.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб