Tele2 поддержит Большой летний фестиваль «О, да! Еда!»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, второй год подряд выступает партнером Большого летнего фестиваля «О, да! Еда!». Для гостей мероприятия Tele2 организует комфортную зону отдыха, необычные развлечения и проведет квест, победитель которого получит гастрономический приз.

Фестиваль «О, да! Еда!» состоится 23 и 24 июля 2016 года на Елагином острове и продемонстрирует гастрономическую панораму города – от здоровой пищи до набирающего популярность качественно нового стритфуда, разбавив насыщенную гастрономическую программу яркими спортивными активностями и культурными развлечениями.

Компания Tele2 будет представлена на фестивале площадкой #ОткройTele2. Там можно будет с комфортном провести время, сыграть в симулятор Guitar Hero, поучаствовать в бесшумной дискотеке нон-стоп. А на территории дополненной реальности при наведении камеры смартфона на специальную метку можно будет увидеть то, что не видно невооруженным взглядом. Tele2 также предложит сыграть в дженгу и фрисби, под присмотром опытных инструкторов покататься на гироскутере и попробовать освоить индаборд.

Все абоненты Tele2, пришедшие в зону активностей, получат в подарок 1 ГБ интернет-трафика. Для этого достаточно будет обратиться к консультанту в фирменной футболке оператора на площадке Tele2 и сказать пароль #ОткройTele2. Остальные гости фестиваля смогут подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

На фестивале оператор проведет квест, участники которого получат подарки, а победитель конкурса по его итогам станет обладателем сертификата на ужин в модном ресторане Петербурга.

Правила конкурса – в разделе «Акции» на сайте оператора.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2 Петербург, Теле2 Петербург